Консультации / Сексология

Девушка не испытывает оргазм Что делать как это исправить

Здравствуйте. У меня такая проблема. Веду половую жизнь с девушкой месяца 4. Ей 21. И я у нее первый. С течением времени появлялось все большее раскрепощение. И стали обсуждаться темы:как приятно, как лучше, как больше нравится. На что она стала говорить-у меня еще не было оргазма. По ее словам мастурбации тоже у нее не было, ни клиторный ни вагинальный оргазм не испытывала. Да, моментами хочет секса, именно сама хочет, приятен процесс, но говорит что именно оргазма так и не получала. И хочет, и я стараюсь дольше. И даже когда акт длился более часа, и я старался изо всех сил, но она просто говорила-ну может хватит, уже все болит, я устала. В чём причина отсутствия оргазма? Может быть проблема во мне? Сам переживаю от того что слышу от своей девушки-я не испытываю оргазма. И это меня расстраивает. И ей хочется помочь, проблема общая же. И ей хочется почувствовать это наконец, что это такое. Помогите пожалуйста. Что можно с этим сделать? Как можно это исправить? Что нужно делать чтоб она начала испытывать оргазм?
Здравствуйте! Вероятнее всего, если Ваша девушка говорит, что не занималась ранее мастурбацией, то причина может быть и в этом. Мастурбация необходима для полноценного развития и начала половой жизни. Во многом благодаря подростковой мастурбации формируется качественная и хорошая чувствительность. Что же Вам делать!? - Обязательно создайте максимально комфортные, по возможности романтические, условия для занятия сексом. Девушку ничего не должно отвлекать и беспокоить. Уделяйте больше времени предварительным ласкам. Следите, что бы девушка обязательно увлажнилась, иначе будут боль и неприятные ощущения. Попробуйте возбуждающие смазки из сексшопа. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!