Консультации / Кардиология

Сердечный кашель

Здравствуйте мне 32 года иногда после того как перенервничаю болит сердце кардиограмму сделала все хорошо показало.Только вот кашель сухой иногда с отхаркивающим густым.Кто-то мне сказал что это сердечный кашель.Кардиограмму бы показала мне что сердце не в порядке или нет.Заранее благодарна
1. нет, это не сердечный кашель. 2. если бы это был сердечный кашель, то были бы изменения на ЭКГ