Консультации / Неврология

Трясутся руки нервная шатаюсь

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста понять,что со мной.Я девушка,мне 22 года,но ,несмотря на мой возраст я успела пережить очень много стрессовых ситуаций.А именно много было предательства со стороны подруг и молодых людей, но все это мелочи , по сравнению с тем, что я пережила еще и потерю матери.Все это вместе дало ужасный отпечаток на мои нервы.Объясню подробней: у меня очень сильно трясутся руки.Особенно,когда я сосредотачиваюсь на каком-либо действии в присутствии людей.Я начинаю что-либо делать,начинают трястись руки,окружающие люди начинают думать,что я боюсь.Я это вижу,начинаю смущаться и руки начинают ходить ходуном (трясутся гораздо сильнее).Второе,что меня беспокоит.Я заметила,что я пошатываюсь при ходьбе или ,когда я стою,меня пошатывает.Это тоже происходит в общественных местах.Я ужасно этого стесняюсь,начинаю считать себя неполноценной и,чтобы не "позориться" ,я стала избегать общества.Я боюсь социума,боюсь скопления людей,чтобы никто не увидел этих шатаний и трясок.Мне очень стыдно и как с этим справиться-я не знаю.Из-за этого комплекса я порой боюсь общаться в компании людей и начинаю,запинаться,заикаться или вообще от переживаний забывать,о чем хотела сказать.Третья проблема: с виду у меня все хорошо.Я замужем,имею грудного малыша.Безумно люблю его,но,когда он начинает плохо вести себя при приеме пищи-отпихивать ложку ,капризничать ,всячески сопротивляться,я взрываюсь.Начинаю кричать ,бить кулаком по столу,кидать предметы,бить тарелки ,даже порой кричать матом.Я истеричка.Потом,когда я остываю,я понимаю,что нельзя было так истерить при ребенке.Мне становится его жалко и я начинаю плакать,целовать его ,обнимать.(Ребенку 11 месяцев).Недавно муж услышал,как я в очередной раз накричала на малыша и сказал:"тебе лечиться надо."Я не знаю,что мне делать.Я очень боюсь сделать психа из малыша,который не виноват, что у него такая истеричная мама.Пожалуйста,подскажите мне,что со мной,к кому мне обратиться и как это все искоренить.Я не хочу,чтоб мой ребенок видел меня такой психичкой.Помогите мне понять,что со мной и как это все лечить,к какому врачу с этим обратиться.Я просто боюсь закончить свою жизнь шизофреничкой в дурдоме.Было очень стыдно все это рассказывать,простите меня.И заранее вам огромное спасибо.
У Вас неврологических проблем вообще нет. Это все темы для психолога, вопросы социальной адаптации. Все решаемо. Удачи.