Консультации / Офтальмология

Здравствуйте Помогите пожалуйста попала мошка в глаз

Мне сегодня попала большая мошка в глаз.Получилось так ,что половину её тела получилось извлечь,а половина осталась,и впилась во внутрь слизистой.Пытались многими методами её достать,но все оказалось бесполезно. Обратились к врачу,но т.к. я в данный момент нахожусь заграницей, хорошей медицинской помощи мне не смогли оказать.Мне лишь промыли глаз,и отпустили домой с фразой,что все у меня нормально.Но глаз болит,и в нем находится инородное тело.(что меня больше всего и пугает). Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае?
Добрый день! К сожалению, с учетом изложенных данных мы не можем консультировать вас заочно. В случае сомнений по поводу проведенного осмотра у врача рекомендуем вам обратиться к другому врачу-офтальмологу. Без проведения очного осмотра не оценить состояние ваших глаз.
Консультация врача офтальмолога на тему «Здравствуйте Помогите пожалуйста попала мошка в глаз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 ноября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Главный врач московской офтальмологической клиники «Эксимер», врач-офтальмохирург высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН.