Консультации / Отоларингология

У моей дочке я предпологаю полипы в носоглатве девочке 6 лет

Здравствуйте! У нас такая проблема. Днем все нормально , но когда мы ложимся спать после засыпания где то через час или два дочка начинает постоянно проглатывать так назвать сопли. Я думаю что это действительно сопли но нос дышит. Как будто они ей мешают. Если бы была взрослая то бы можно просто от харкнуть а маленькой не объяснишь. Я ночью в месте с ней глотаю материнский инстинкт . Под утро все нормально вроде как засыхает у нее все в носоглотке. А когда проснется вообще как будто и ничего не было . Да и при этом она храпит ночью. Если можно объясните может капельки какие ей нужно или ингаляция.
Здравствуйте! девочку правильнее показать очно ЛОР специалисту и исключить аллергический ринит