Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать ЭКГ

Добрый день! Мне 27 лет. Сделала экг написали неспецифические изменения задней стенки миокарда и далее ничего не объяснили. Узи сердца в норме. Пила 1 год "джаз+" сейчас после такого экг и беспокойства в области сердца, нехватки воздуха бросила принимать, так как сказали могут быть проблемы из-за гормонов. Щитовка немного воспалена, но доктор сказал что незначительно и такое состояние не может влиять на сердце. Подскажите, пожалуйста, что означает такое экг? Какие-то проблемы работы с сердцем? Прилагаю файл с кардиограммой и узи. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Значимых изменений по данным обследований, нет. Консультация невропатолога.