Консультации / Гинекология

Беременость 36 недель

Добрый день. Скажите пожалуйста нужло ли чего либо опасаться если у меня на 36 неделе плацента на 3 стадии. Одни говорят ничего страшного другие что не плохо было бы с 37 уже рожать. Существует ли угроза для ребенка? И еще при хотьбе тянет низ живота, в принцыпе когда лежу тоже,даже тяжело перевернуться. Это у меня первая беременность, ничего так сказать не знаю что норма а что нет и от этого страшновато.
Добрый день. При такой плаценте нужно обязательно следить за состоянием плода. В зависимости от этого решается вопрос о родоразрешении.