Консультации / Гинекология

Почему розовые выделения

Неправильные месячные здравствуйте. Мне 19.У меня такая проблема.Дело в том что 2 года назад было воспаление яичников.Назначили колоть антибиотики. Потом все стало хорошо.А сейчас месячные опять сбились,то задержки , то приходят раньше положенного.За неделю где то до месячных розовые выделения переходящие в месячные. Должны прийти сейчас где то 20-21 сентября.Но 14 после полового контакта на половом органе партнёра опять эти розовые выделения...И у меня после секса начались..Из за чего эти выделения могут быть???
Добрый день. К сожалению, я не совсем поняла, у кого где розовые выделения. Поэтому вам лучше обратиться в женскую консультацию. По поводу воспалительного процесса. Так как вы живете половой жизнью, вам придется сдать анализы на половые инфекции: мазки, посев , ПЦР, а также кровь на ИППП. Так как вас беспокоит нарушение менструального цикла, также потребуются анализы крови на гормональный профиль ( комплекс " Половые гормоны ") и гормоны щитовидной железы. Советую также обратиться к эндокринологу, особенно, если есть проблемы нестабильного веса, кожи и волос.