Консультации / Маммология

фиброзно-кистозная мастопатия

Здравствуйте. Мне 42года.В декабре 2010г.,после месячных я обнаружила уплатнение, довольно плотное.НЕ теряя времени я обратилась к врачу прошла УЗИ и мамограмму фиброзно-кистозная мастопатияю Взяли пункцию ничего не показал, только восполительный процесс. Я очень переживаю.Как часто нужны повторные обследования? И какое лучше мамограмма или УЗИ, а может ещё что-то лучше? Подскажите пожалуйста. КАкое лечение?
Здравсвуйте. УЗИ контроль лечение назначить дистананционно не могу.