Спермограмма

анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день. Сдавал спермограмму в первый раз после 3 дневного воздержания. Какова вероятность зачатия с такими результатами?

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Много патологических форм.Требуется обследование и лечение. Зачатие наступит или нет - не могу сказать.

анонимно
Уролог при поликлиники сказал что фертильность в порядке и лечения не требуется. Какие анализы необходимо здать.

Дадажанов Роман
Хорошо. Только обратите внимание на подвижность, и количество патологических форм. Если доктор говорит ничего страшного - тогда вперед к зачатию! Определить план обследования, и назначения- входить в мои платные услуги, и к консультации маил. ру не имеет отношения.