Консультации / Сексология

Почему муж предпочитает порно вместо секса с женой

Здравствуйте!Мне 26 лет,мужу 35.Вместе мы с ним уже 8 лет,есть ребёнок (1г.7 Мес.)С самого начала отношений заметила,что муж любит смотреть порно,но на сексе это никак не сказывалось,(секс был 2-3 раза в неделю).Я негативно отношуськ порнофильмам,муж об этом знает,+комплексую потому,что полная,а он смотрит на"таких" девушек стройных,красивых.Когда я спрашиваю мужа,зачем он это смотрит,он разражается,кричит,чтобы не лезла куда не надо(что смотрю историю просмотров ).Секс стал 2-3 раза в месяц,предпочитает смотреть порнографию и фото голых девушек каждый день.Знаю,что любовницы у него нет.В постели говорит,что я его устраиваю.Почему муж выбрал просмотр порно вместо секса со мной?Нормально ли что после 8 лет брака секс почти сошёл на нет,как мне вернуть интерес мужа,что делать?????Помогите пожалуйста со всем этим разобраться,простите за сумбур,очень переживаю.
Здравствуйте! Вам не стоит так остро воспринимать происходящее. Просмотр порнографических фильмов не страшнее просмотра фильмов, содержащих сцены убийств или ужасов. Ваш муж не изменяет Вам с порнографическим фильмом, не беспокойтесь. Подумайте, может чего то не хватает в Вашей интимной жизни, что и хочет увидеть Ваш муж в эро фильмах!? Попробуйте разнообразить Ваши сексуальные отношения. Фантазия и сексшоп Вам в помощь. Всего хорошего!