анонимно, мужчина, 1 год
Моему сыночку 6 месяцев. У нас "сочиться" пупок. После рождения зажил нормально. Пуп глубокий, в нем складочки краснеют и появляется какая-то жидкость. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
надо обязательно показаться очно грамотному детскому хирургу, это очень важно! хорошо, что Вы не оставляете это без внимания, не стоит тянуть, обратитесь к доктору поскорее
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
спасибо большое за ответ. скажите, пожалуйста, какие могут быть заболевания на этой почве. дело в том, что у нас в городе нет именно детского хирурга.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
я переживаю за инфекцию, покраснение и выделение жидкости может быть признаком именно инфекции, поэтому нужно поскорее разобраться в ситуации. Какие у вас есть специалисты? может быть, грамотный педиатр или взрослый хирург?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся