Консультации / Лекарственные препараты

Промежуток между приемами

Добрый день! Врач выписал Цернилтон форте три раза в день, через сколько часов необходимо принимать препорат. Спасибо. С Уважением, Гюльнара Раджабова.
Добрый день! Препарат необходимо принимать с разницей в 4 часа, исключая ночное время. Ночью его принимать не нужно. Здоровья Вам!
Добрый день! В инструкции написано пить три раза в день, по две капсулы, а мы пьем по одной капсуле, три раза в день, препорат дорогой и решили по одной капсуле. Имеет ли это значение? Спасибо. С уважением, Гюльнара Раджабова.
Да, это имеет значение! Снижение дозы снижает эффективность!