Консультации / Неврология
Секвестрированная грыжа диска l5-s1
Здравствуйте доктор.Уже 2 месяца у меня боли в ягодице и вниз по ноге.Боли обычно по утрам или когда посидишь или полежишь.Был у врача выписал уколы таблетки.Все делал стало немного легче.Но все равно небольшие боли остались.Дали направление на мрт.Сделал вот заключение.Нужно ли делать операцию.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Добрый день! В данном случае речи о проведении полостной операции нет. Но советую подумать о малоинвазивной операции по удалению имеющихся грыж. С уважением, доктор Тараканов О.П.