Консультации / Педиатрия

Стул со слизью

Здравствуйте. Моей доченьке 1мес и 3 дня какаем только или с клизмой или палочкой раздражаю. ( Уже 1 нед)вот второй день какает с моей помощью, и выходит жидкий стул и слизь коричневая. Завтра иду сдавать анализ. Очень переживаю. Даю ей бифидумбактарин, эспумезан, кушаем грудь. Что это может быть? И что это за слизь? Спасибо вам.
Здравствуйте! вот это не совсем верно, Вы уже начали лечить, что может привести к недостоверности анализов. Рекомендую Вам все-таки отменить лекарства, копрограму можете сдать и сейчас, а вот анализ кала на дисбактериоз рекомендую сдавать через неделю после отмены бифидумбактерина. И по рзльтатм сразу же пишите. А вот помогать ребенку покакать пока все же лучше при помощи микроклизм Микролакс. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся