Консультации / Кардиология

Замена бета-блокатора

Антон владимирович, здравствуйте! Мне 47 лет, вес 62, рост 164. 6 Лет по назначению принимаю конкор в дозе 5 мг 1 раз утром. В последние пол-года стало резко подниматься давление при норме 110/ 60 до 170/80 и даже выше. Назначили престариум, сначала 5 мг затем 2.5 Мг на ночь. И успокоительные в момент панических атак помогает только феназепам. И давление снижаю капотеном в момент приступа. Сейчас предложили поменять конкор 5 мг на бинелол 5 мг так же 1 раз с утра. Возможно ли это в амбулаторных условиях? Спасибо!
Теоретически возможно. Вопрос только зачем это надо. Это препараты одного класса.