Консультации / Отоларингология

Давищие головные боли в левой половине головы ощущение тяжести в голове у моей Мамы

Давищие головные боли в левой половине головы, ощущение тяжести в голове подобные жалобы беспокоят с детского возраста, перенесеныезаболевания простудные , хр.Гломерулонефрит,гб,хр.Гайморит слева. Обьективно сознаниеясное . Анастенизирована.Гл.Щели d=s, зрачкиd=s, нистагма нет, лицо симметрично,язык по середине линии,рефлексы рукd=s, коленные d=s.Живые,ахиловы d=s. Нечеткая гипестезия в области левой в/к. Впозеромберга устойчева.Пнп выполняет удовлетворительно с 2х сторон. Диагноз: дисциркуляторная (гипертоническая) энцефалопатия 2 ст. Астенический синдром. Можно это выличить ??
Данной проблемой занимаются неврологи. К отоларингологии это не имеет никакого отношения!