Подозрение на дисплазию тзб

анонимно, женщина, 32 года
Добрый вечер! Девочка 3 месяца, роды в 39 недель, плановое кесарево, тазовое предлежание. При разведении ножек ортопед слышит щелчок в правом суставе, отправили на рентген. Рентген сделан в 3 месяца 3 дня. Узи делалось в месяц, по узи всё нормально. Есть ли признаки дисплазии у ребенка по данным снимка?

Отвечает Бут-Гусаим Ирина
детский ортопед-травматолог
Добрый день! Вы проверяете своего ортопеда? Или не показывали ему снимок? Почему возникает вопрос о наличии дисплазии? С уважением. Ирина Бут-Гусаим

анонимно
Добрый вечер! Нет, не проверяем, на прием со снимком на следующей неделе пойдем, тяжело ждать, переживаем. Отправили на рентген, потому что сустав прощелкивает и диагноз под ? Поставили .

Бут-Гусаим Ирина
Добрый день! На представленном Вами снимке все показатели соответствуют норме. Поэтому если бы выбыли моими пациентами, я бы дисплазию не ставила бы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим