Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравсвуйте! Мне уже 57, я на пенсии. Работал на сложной транспортной работе и по ночам. Проходил мед.комиссию каждый год. Носил монитор суточный ЭКГ Всё было нормально. Но заметил примерно лет в 50 пропуски ударов в сердце это было очень редко. Сейчас пропуски бываыт часто и я их чувствую, потому что после пропуска следует сильный удар. Я гипертоник АД120/70-150/90 ч.с60-80 принимаю анаприлин, энам,коронал. Очень плохо становится когда появляются эти пропуски. Что можно принимать чтобы стабилизировать пульс. Заранее спасибо .
Здравствуйте! Вам надо обратиться к кардиологу и пройти обследование (ЭКГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и т.д.). После выполнения обследования можно будет скоррегировать лекарственную терапию и решить относительно дальнейшего лечения.