Консультации / Онкология

Изменения родинок и появление новых.

Добрый день. Мне 27 лет, примерно 5 лет назад у меня начали видоизменяться родинки (5 штук) и появляться новые. Я была на приеме у онколога, их посоветовали удалить. Я удалила 1 из них с помощью лазера - результате образовался коллодный рубец (так это образование обозначил онколог), по размеру больше, чем была сама родинка. Периодически он чешется. Несколько лет я его не трогала. Сейчас начали очень активно появляться еще новые родинки (процесс обострился после того, как я закончила кормить ребенка)Они плоские и маленькие, но их много. Несколько месяцев назад была на приеме у онколога, показывала видоизменившиеся старые родинки. Они выпуклые, неоднородные, а 1 еще и разноцветная. Онколог сказала, что это не онкология, но на всякий случай их лучше удалить. Вопрос, собственно: действительно стоит их удалить и какие методом лучше? Очень боюсь, что после удаления может произойти то, что и в первый раз или даже хуже...
Уважаемый пациент ! Учитывая ваш анамнез, вам нужно провести хирургическое удаление с последующей противорубцовой терапией например Лонгидазой. С уважением доктор Богуш