Консультации / Урология

От чего может желтеть кожа

Здравствуйте! Я понимаю, что заочно ответить довольно сложно, но возможно, вы хоть несколько направлений подскажете: месяц назад у папы обнаружили внутреннее кровотечение почки, правда операцию сделали только через неделю, когда гемоглобин упал до 64., Потому что он ходил, сам себя обслуживал,хотя боль была сильная. Кровопотеря была более 2 литров. Делали переливание. Почку удалили. В дигнозе написали- киста. Делали биопсию- вроде явных признаков онкологии нет. Кололи много обезболтвающих- через 3 дня открылась прободная язва, едва спасли. Сейчас прошло уже 3 недели, нас выписали, но кожа вроде бы начала желтеть, поднилась небольшая температура. Соэ -36, гемоглобин -100 (колим железо). Эритроциты, лейкоциты чуть ниже нормы. Будем и дальше проверяться. Но на что обратить внимание? С чем может быть связано пожелтение кожи? Что проверить?
Здравствуйте. После произошедшей ситуации Вашему отцу необходима грамотная очная консультация гематолога. Он поможет ответить на Ваши вопросы.