Консультации / Урология

От чего может желтеть кожа

Здравствуйте! Я понимаю, что заочно ответить довольно сложно, но возможно, вы хоть несколько направлений подскажете: месяц назад у папы обнаружили внутреннее кровотечение почки, правда операцию сделали только через неделю, когда гемоглобин упал до 64., Потому что он ходил, сам себя обслуживал,хотя боль была сильная. Кровопотеря была более 2 литров. Делали переливание. Почку удалили. В дигнозе написали- киста. Делали биопсию- вроде явных признаков онкологии нет. Кололи много обезболтвающих- через 3 дня открылась прободная язва, едва спасли. Сейчас прошло уже 3 недели, нас выписали, но кожа вроде бы начала желтеть, поднилась небольшая температура. Соэ -36, гемоглобин -100 (колим железо). Эритроциты, лейкоциты чуть ниже нормы. Будем и дальше проверяться. Но на что обратить внимание? С чем может быть связано пожелтение кожи? Что проверить?
Здравствуйте. После произошедшей ситуации Вашему отцу необходима грамотная очная консультация гематолога. Он поможет ответить на Ваши вопросы.
Консультация врача уролога на тему «От чего может желтеть кожа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.