Консультации / Неврология

Неврозом навязчивых состояний

Помогите с проблемой пожалуйста.Я студент 1 курса, часто сталкиваюсь с одной и той же проблемой,когда я неправильно сложу вещи или неправильно положу какой либо предмет у меня происходит следующие,я начинаю зацикливаться над этом,хочу что бы лежало все правильно,или два раза полужу сумку на пол мне обязательно нужно положить ещё раз третий,постоянно стучу об стол три раза,когда думаю об чём нибудь плохом,раньше были только в голове плохие мысли,очень суеверный ,в детстве было сотрясение мозга,состоял на учёте потом выписали ,может это все как то отразилось...?Как мне с этим бороться?Помогите пожалуйста<за ранее спасибо.
Добрый день. То что вы описали напоминает Обсесивно-компульсивное расстройство с навязчивыми состояниями. Все это у нас лечит врач психиатр. Только он сможет дать вам квалифицированный ответ на ваш вопрос. Сотрясение мозга не могло на все это повлиять. На мой взгляд вам подойдет хорошая психотерапия с поведенческой терапией, гипноз, груповая психотерапия, но опять же это не по моему профилю. Найдите хорошего психиатра который занимается подобными проблемами. Здоровья Вам.