Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Курю план в течении 2 лет (раз в пол года), последний раз был 08.09.15., 10.10.15., Нужно сдавать мочу на выявление наркотиков. Какова вероятность обнаружения? ( Рост 177 вес 85)
Если вы курили каннабис 08.09.15, то вероятность что обнаружат в моче марихуанну почти 100%
08.09.15 Курил, 10.10.15. Нужно проходить тест на наркотики ( сдаю на права). К какому числу (месяц/год) можно смело идти учится на права и не боясь проходить тест?
Каннабис выявляется в моче в течение от 3-х до 4-х недель. Поэтому лучше всего сдавать тест после 15.10.15.