Консультации / Гинекология

Неправильное развитие плода

Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько опасно для эмбриона: 1. Лазерная эпиляция зоны бикини на 3 день после зачатия 2. Употребления пива в малых количествах (300 мл в день не более) 3. Проезд мимо садов окропленых ядом от насекомых это моя первая беременность и я очень волнуюсь чтобы из-за моего незнания о беременности на первых сроках родился недоразвитый ребенок. Срок 4 недели. Спасибо заранее.
Здравствуйте.1. Лазерная эпиляция зоны бикини на 3 день после зачатия - не опасно, лучше использовать станки для бритья. 2. Употребления пива в малых количествах (300 мл в день не более), если каждый день, то это вредно для вашего здоровья и здоровья ребенка. 3. Проезд мимо садов окропленых ядом от насекомых - Вредно, если вы будите дышать этим воздухом, если проезжаете мимо, закройте окна машины.