Консультации / Хирургия

Рана на голени

вчера упала доска на ногу и ободрала до кости голень, обработала рану перекисью, потом зеленкой, сейчас брызгаю олазолем, сегодня нога стала припухать. Ранки чуть мокнущие. Надо ли бежать к врачу в поликлинику или припухлость это нормально для таких ранок. И чем еще можно обработать чтобы быстрее зажило. Спасибо
Здравствуйте, отек после травмы- нормальный процесс, если отек прогрессирует, появляется боль и краснота необходимо обратиться к хирургу