Консультации / Гинекология

Боль слева внизу живота

Здравствуйте.Мне 21 год. Обращаюсь с таким вопросом. 28 Августа был первый первый раз (на 23 день цикла) ,затем половой акт был 29 и 30 (соответственно 24 и 25 день цикла,которые вроде как являются "безопасными днями цикла"). Все контакты были защищены (использовали презервативы). Менструальный цикл 28-30 дней ,плюс минус 2 дня. И вот 31 августа пришли месячные.На 26 день,приблизительно раньше на 3 дня.Не ела днем,а попила только в 4 часа кофе ,слегка подташнивает.Скажите пожалуйста,связано ли это с изменением гормонального фона после первого раза или еще чем? И вот уже с 7-го сентября ( 8-ой день цикла) начали беспокоить тянущие боли внизу живота слева,слева от лобка и иногда отдает в поясницу и в место,соединения с ногой. Боли проявляются лежа, сидя,такое ощущение ,что яичник увеличился.Температуры нет.Слабость..Были половые акты 5,6 и 8 сентября. (6,7,9-Тый день цикла) все контакты были защищены (презервативы). Выделения слизистые,с небольшим запахом без крови.Скажите пожалуйста,что это может быть??? Спасибо за ответ.
Добрый день. Когда у женщины, жмвущей половой жизнью, возникают такие жалобы, необходимо в первую очередь исключить беременность. Сдайте кровь на б ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. Если анализ отрицательный, обратитесь к гастроэнтерологу. Параллельно пройдите обследование у гинеколога, так как уже начали половые отношения.