Консультации / Педиатрия

Проблема с прикормом и со стулом

Здравствуйте!! Нам 7 мес, в 5,5 был жидкий стул, сдали анализы все в норме, начали прикорм с каш, стул нормализовался! В 6,5 снова стал жидкий!! Едим только на завтрак каши,далее смесь и грудь, овощные пюре никакие не ест!!! Что нам делать,? ((((( Зубов пока нет. Ведь в 7 месяцев мы должны кушать уже многое ((( жду вашей рекомендации. Спасибо
Добрый день! Какие анализы сдавали? Сдавали ли анализ на дисбактериоз (это основной анализ в данном случае). Не кушаете ли случайно молочные каши? В этом возрасте нужно есть только безмолочные.
Сдавали анализ на дисбактериоз и капрологию,оба хорошие!!! Едим только гипоаллергенную кашу,рисовую и гречневую.
Добрый день! Значит ищите причину в смеси. Возможно, в нем много молочного белка, который плохо переваривается и вызывает нарушения стула. Попробуйте отказаться от нее и заменить на прикорм. Но и кормящей маме нужно исключить цельное молоко и ограничить молочные продукты. Здоровья Вам!
Спасибо большое