Консультации / Урология

Заболевание партнера

У моего сексуального партнера обнаружен вирус уреаплазма парвум и папилома днк 56. Насколько это опасно, какие мне необходимо сделать исследования, что бы определить подобные отклонения у себя. Что необходимо предпринять? Спасибо
Переживать не стоит, но обследоваться нужно: повторить все анализы, что и Ваш половой партнер.