Консультации / Педиатрия

Анализ крови у ребенка двух месяца

При клиническом анализе крови не которые показатели не соответствуют норме гематокрит 27,6 % гемоглобин 9,4 г/дл эритроциты 3,26 млн/мкл rdw(шир.Распред.Эритр.) 14,1 % Моноциты% 12,4 %, остальные показатели в пределах нормы,что означают эти показатели и, что делать,ребенку два месяца. Подскажите пожайлуста.
У ребенка немного снижен гемоглобин, от того и другие показатели, связанные с ним, ниже нормы. необходим прием железосодержащих препаратов. Если ребенок на гв, то курс препарата с железом назначается и кормящей маме. С уважением, Екатерина Анатольевна