Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Общее количество лейкоцитов - 10.9 Абсолютное содержание лимфоцитов -6.8 Абсолютное содержание моноцитов - 0.9 Абсолютное содержание сегментов - 3.2 Относительное содержание лимфоцитов - 60.2% Относительное содержание моноцитов - 8.5% Относительное содержание сегментов - 29.3% Общее количество эритроцитов - 5.26 Концентрация гемоглобина - 140 гематокрит - 40.9% Средний объем эритроцитов - 77.8 Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах - 26.6 Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах - 342 ширина распределения эритроцитов - 15.2% Общее количество тромбоцитов - 297 средний объем тромбоцита - 8.4 Тромбокрит- 2.49 Число крупных тромбоцитов - 68 эозинофилы - 2% соэ - 2 сыну 1.10. Уже больше месяца красное горло. Больше ничего не беспокоит. На боль в горле не жалуется. Врач назначала противовирусные препараты, в горло гексорал. После 2 курсов лечения улучшения нет. Краснота одна и та же, ни больше ни меньше не становится.
Здравствуйте! анализ крови не вызывает волнений, он в норме. Дело в том, что красное рыхлое горлышко может быть особенностью ребенка, моего сына в таком же возрасте эта ситуация действительно была нормой в течение пары лет. Но! мы должны убедиться, что это все же особенность, а не болезнь. Имеет смысл проконсультироваться не с педиатром,а с ЛОР-врачом, все-таки горлышко -- его профиль. Можно так же сделать анализ --мазок из зева. он весьма показателен в отношении воспаления и поиска возбудителя! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся