Консультации / Урология

Результаты спермограммы - неподвижные сперматозоиды

Добрый день! У нас с мужем более полугода не получается забеременеть. У меня явных причин нет – проверялась. Муж сдал спермограмму. Оказалось есть отклонения. Обратился к урологу - врач отправил на повторную спермограмму, мар-тест, узи яичек и биохимию крови+гармоны. По крови все в норме, узи норма, мар-тест отриц., но спремограмма опять с отклонениями. Мазок на инфекции тоже отрицательный. Муж сходил к врачу со всеми анализами. Врач назначил СпермАктин, Мексидол, Трентал, «Больше, чем поливитамины». Все курсом по три месяца. Пожалуйста, прокомментируйте, посоветуйте, объясните. Результаты прилагаю (скан - это вторичный результат, два фото-это первичный). Очень хочется услышать мнения не одного специалиста. А что касается СпермАктина и «Больше, чем поливитамины» - препараты недешевые, имеются ли аналоги и их эффективность на практике. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
В принципе лечение назначено правильно. Принимайте препараты которое вам выписали, результат, т.е. улучщение должно быть через 3-4 месяца.