Консультации / Хирургия

На месте дважды вырезанной атеромы снова шишечка и боль

В 2014 годы вырезали атерому возле мочки уха,год спустя она снова припухла и заболела.В мае этого года вырезали еще раз.И вот сейчас она снова дает о себе знать.Подскажите пожалуйста что делать?Может мне надо не к хирургу(ведь им лишь бы что нибудь вырезать)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, хирургам не надо что-либо специально у Вас вырезать, уточните у Вас просто вскрывали атерому или убирали вместе с капсулой?