Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте!! У нас такая проблема ребенок приболел насморк ,сопли есть слегка водинисто белые.Темпер выше 37,5 не поднималась в течении дня бывает меньше болеем 5сутки до этого сдавали общий анализ крови в нем соэ повышеннаа 17. Наш педиатр назначил сумамед, капать проторгол капли в горло тантум верде т.К оно слегка красное.И отправляют на р-графию подозревают гайморит!? Все лето мы вообще не болели весной тоже так же простыввали лечились темже все проходило за 2 недели. Ребенку 2,4 лет сам по себе ребенок активный
Добрый день! Я поняла Вашу ситуацию. Какой вопросы Вы хотели бы задать в этой связи? С уважением, Климова Ю.А.
похожи симптомы на гайморит.правильно мы лечимся если нет посоветуйте другое??
Добрый день! Обсуждать есть ли гайморит нужно с ЛОР-врачом. Да, гайморит может быть при субфебрильной лихорадке, выраженном насморке. Особенно, если есть увеличенные аденоиды. ЛЕчение стандартное при таком состоянии. Однако сложно 100% оценить, так как не вижу малыша. С уважением, Климова Ю.А.