Консультации / Педиатрия

Развели детскую смесь морской водой

Добрый день, мы живем в таиланде. Случайно развели детскую смесь морской водой!! У ребенка поднялась температура под 40. При рождении ставили гидронефроз, сегодня госпитализировали. Очень переживаем. Скоро ли соль выведется из организма?
Добрый день! Все зависит от организма ребенка. Это огромная нагрузка на почки, но в условиях больницы ребенку смогут помочь. Все будет хорошо!