Консультации / Неврология

Проблема с нервами

Здравствуйте меня зовут мария мне 28 лет у меня проблема с нервной системой, когда я родила я стала очень сильно раздражительной, на всех срываюсь сыну уже 1,5 года и грудью я не кормлю такие обычные лекарства как валерьянка, глицин, новопосит мне не помогают я уже многое что перепробовала без результата, помогите пожалуйста может вы мне посоветуете какое ни будь сильное успокаивающее, или сбор, помогите пожалуйста изза моих психов у меня начались проблемы с мужем.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да нервы это дело не приятное. Я не думаю что Вам нужно какое -то сильное средство, это вредно и привыкаешь к нему, в столь молодом возрасте молодой маме это не рекомендовано, но все же нервы надо востановить. Прежде всего из общих рекомендаций постарайтесь что бы сон был не менее 7-8 часов, хоть с малышем это совсем не просто, питайтесь правильно с витаминами, побольше проводите времени на свежем воздухе, получайте удовольствие от общения с ребенком.Попробуйте поменять обстановку, съездить куда нибудь на природу в дом отдыха и т д . Я не сильна в Российских лекарствах, могу порекомендовать отличное средство натуральное, которое продаеться в Израиле, м б есть возможность его достать или заказать оно называется LACTIUM. Две капсулы в день и нервы нормализуются. Кроме того пока нервы не довели вас, нужно обратиться за помощью к психоневрологу за психотерапией, психоанализом и уже в крайнем случае монотерапией. Не злоупотребляйте таблетками. Удачи Вам . Здоровья.