Консультации / Педиатрия

Комариный укус

была одна проблема теперь другая.дочу комарик укусил,ШИШАКА БОЛЬШААЯ,НАПУХАЕТ И НАПУХАЕТ,чухается,ныть не прекращает.были у врача сказал сдать кровь но ни херушки ни выходит,прописали боро-плюс--ни помог.помогите.какой гель лучше??? на вас последняя надежда.помогите прошу
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таких случаях рекомендуют курсовой прием антигистаминного средства (лоратадин, супрастин), а местно - синафлан. Если через несколько дней улучшения не будет, то нужно будет показаться хирургу. Здоровья Вам!
Всё уже в норме но иногда шрам чухается интервалом 3 часа.Как от последствий избавить
Избавить от последствий можно регулярной обработкой шрама.
А ЧЕМ ОБРАБОТАТЬ