Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Ребенку 3 года, периодически страдает аллергией на пищевые продукты, проявляется это на половых органах. На какие именно так и не выяснено. В марте появилось пятно красное на руке ниже локтя, сдав соскоб в кожвена ничего не обнаружено, назначен крем пантодерм. Врач сказал спустя месяц вся пройдет, это аллергия, давать зодак. Прошло уже пять месяцев кожа не красная, но так же в круге не растут волосы и на ощупь сыпь.А также за это время случилось 2 раза аллергический кашель. Может ли это быть связано друг с другом? Какие анализы и обследования необходимо провести?
Добрый день! Необходимо сдать кровь на аллергены, общий анализ крови, кровь на вирусы