Консультации / Стоматология

Надрез десны

Добрый вечер, сегодня с утра сделали надрез десны, прописали супростин, найз и линкомицин. Завтра сказали идти к врачу на перевязку. Но в данный момент есть кровотечение. Чувствую большой кровяной сгусток, который потихоньку отпадает. Можно ли начать полоскать содой, и если отвалиться сгусток, можно ли продолжать полоскать, и как это повлияет?
Здравствуйте, можно полоскать , если сгусток отслоится ничего страшного не произойдет