Консультации / Урология

Постоянно скачет температура воспаление на головке

Вообщем, уже как два месяца с моим организмом творится что то не ладное.Началось все с того , что я начал чувствовать зуд и жжение на головке , в течении дня появились скачки температуры тела( не выше 37,5) но температура бессимптомная, сходил к венерологу сдал анализы( на скрытые инфекции тоже сдал и на бак -посев) - все чисто, он посоветовал делать ванночки с ромашкой для снятия воспаления, они помогли, но как только перестал их делать опять началось .Пошел к урологу , он осмотрел меня, и сказал что не видит ни каких патологий ( ромашка под сняла воспаление на тот момент) , я кое как уговорил его взять мазки на инфекции , он не хотя взял( бесплатная медицина наше все, приходится убалтывать врачей брать анализы ). Вообщем, он тоже ничего не нашел, а на тот момент меня начала беспокоить еще и диарея в придачу ко всему.Сходил к терапевту , он отправил сдать анализы, в моче воспалений не нашли,кал тоже впорядке, с вены кровь взяли все чисто, кроме биллирубина, он повышен был.Отправили на узи брюшной полости, все норм кроме желчевыводящих путей , говорят что дисскинезия ,из за нее и биллирубин повышен.Сдал еще раз мочу и кал, опять ничего.Сейчас имею в результате воспаление на головке члена(еле заметное жжение) не большая отечность крайней плоти и трещенки на ней, особенно сильно обостряется после мастурбации или секса .Что касательно секса, всегда мне было тяжело достигнуть оргазма при половом акте, хотя при мастурбации ни каких проблем с этим нету, а с этими восполениями вообще не реально добиться окончания полового акта.Еще и в последнее время добавился зуд в заднем проходе, но это может из за диареи , которая длится уже где то месяц.Что делать, к кому обратится?Могут ли это быть гормональные проблемы?
Здравствуйте. Повышение температуры, диарея- выяснить причину и лечить должен терапевт и гастроэнтеролог. Головку полового члена лечит уролог. Анализы на венерические заболевания методом ПЦР- только им и можно их выявить, фонд ОМС не оплачивает, эти анализы платные. С гормонами это может быть связано , если у вас признаки метаболического синдрома- в первую очередь избыточный вес. Начните с того , что мойте головку полового члена только глицериновым мылом.