Консультации / Педиатрия

Питание в 10 мес

Добрый день! Моему ребенку 11 мес. Подскажите чем можно кормить ребенка в этом возрасте? Многие знакомые родители начинают кормить своих детей с общего стола. Я кормлю ребенка овощными, фруктовыми пюре с небольшими кусочками, промышленными кашами для первого прикорма на воде, творогом, кефиром, мясным пюре, иногда яйцо. Ребенок на гв. Чем можно разнообразить питание в этом возрасте.
Здравствуйте! ВЫ все делаете правильно, питание оптимальное! Еще можно добавить супы--мы готовим их из разнообразных овощей, мнем или измельчаем в блендаре и мясо добавляем уже в готовое блюдо. Мясные и рыбные бульоны в таком возрасте не рекомендованы. ели малыш не аллергик, вводите нежирную рыбу, например, треску Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся