Консультации / Терапия

Температура

Долгое время держится температура, около месяца 37, 2- 37, 5 просыпаюсь утром от того, что лихорадит стоматолог поставил кандидозный глоссит. Утверждает, что температура и глоссит не связаны. Какие анализы сдать для установления причины постоянной температуры?
Все же грибы могут вызывать температуру. Но для исключения других причин стоит пройти ФЛГ и сдать анализы на скрытые инфекции.