Консультации / Терапия

Сухой кашель

У дочки 19 лет,сухой,кашель,с приступами удушья,вплоть до рвотного рефлекса.Как помочь ребёнку,к какому врачу обратиться и как лечить
Начните с терапевта. Во время приступов можно принимать теплую щелочную воду. Так же при кашле очень хорошо помогает грейпфрукт, особенно с неочищенной внутренней корочкой.