Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Зентел при аскаридах и остриках ребенку 3 года

Нашли у ребенка в кале яйца аскаридов и остриков. Так же йодофильные бактерии (живые, малоподвижные, большое количество). Непереваренная клетчатка (?Клітковина) - 3-6 в п\з. Переваренная - 1-3 в п\з остальные показатели в норме. Толковый врач в отпуске с выключенным телефоном. Можно ли давать зентел? Одноразово или 3 дня? Что давать дополнительно. Спасибо большое!
Здравствуйте! При подтвержденном паразитозе , конечно, следует назначить специфическое лечение. Этот препарат может быть использован для лечения этих паразитов. Чтобы точно подобрать терапию, необходим личный прием.