Консультации / Стоматология

Выровнять челюсть и зубы

Доброго времени суток, мне 20 лет, в общем запустил я свои зубы. Во первых они скривились, во вторых неправильный прикус, в третьих челюсть наклонена в сторону. Можно ли как нибудь это все исправить и какими методами/способами? Есть ли какие либо шансы? А еще иногда, когда стараюсь выравнивать прикус вытягиванием нижней челюсти то влево, то вправо - появляется хруст какой то.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Это будет условием качественной диагностики. Иногда необходимо сделать оценку челюстного сустава, чтобы определить, насколько большое отклонение челюсти в сторону и как ее правильно выставить. Это важный момент. Ни в коем случае нельзя будет удалять четверки или пятерки (зубы сразу за клыками). Скученность лучше выравнивать с помощью многопетлевой дуги (MEAW) - это стабильнее, безопаснее, и зубы на месте остаются!