Консультации / Хирургия

Санаторное лечение при трофической язве

Здравствуйте, нашей бабушке 86. У нее трофическая язва и варикоз соответственно. Подскажите пожалуйста, можно ли с трофической язвой ехать в санаторий? И какой именно курорт оптимален для больных с варикозом?
Санаториев "по варикозу" нет. Язву лучше вылечить дома, а потом искать подходящий санаторий. С уважением, В.Яцун