Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограммы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с кардиограммой. Мальчику 16 лет. Сделали кардиограмму по направлению терапевта. Жалобы на слабость, утомляемость, холодные конечности,сердцебиение.Сейчас расшифровать нет возможности, врач в отпуске, живем в сельской местности.Нужно ли обследоваться дальше и у какого специалиста? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Указанные изменения не объясняют ни слабость, ни утомляемость, ни холодные конечности. На кардиограмме есть учащенный пульс, на фоне которого - единичная экстрасистола. В плановом порядке надо обратиться к кардиологу, возможно, выполнить холтеровское мониторирование.