Аневризма

анонимно, мужчина, 56 лет
Месяц назад проходил обследование в грудной хирургии, города краснодар. Кроме всех сопутствующих диагнозов после инфаркта. Поставили вот этот: аневризма верхушечно-перегородочной области и верхушечной области л.Ж фв-57% ( 47 %) читаю в нете инфу касающуюся аневризмы, и не пойму. Пишут нужна операция, и что главное срочно. А мой врач даже не заикнулся. Вопрос, что делать?

Отвечает Ризк Гаттас Ильич
хирург
если имеете возможности и желания приходите на консультацию! надо смотреть.

анонимно
Приходить куда? Я живу в Краснодаре. И пожалуйста, что Вы подразумеваете смотреть? Проходить обследование заново?

Ризк Гаттас Ильич
у вас в Краснодаре есть хорошие кардиохирурги которые могут посмотреть и проконсультировать!