анонимно, мужчина, 56 лет
Месяц назад проходил обследование в грудной хирургии, города краснодар.
Кроме всех сопутствующих диагнозов после инфаркта. Поставили вот этот:
аневризма верхушечно-перегородочной области и верхушечной области л.Ж фв-57% ( 47 %)
читаю в нете инфу касающуюся аневризмы, и не пойму. Пишут нужна операция, и что главное срочно.
А мой врач даже не заикнулся.
Вопрос, что делать?
Отвечает Ризк Гаттас Ильич
хирург
если имеете возможности и желания приходите на консультацию! надо смотреть.
анонимно
Приходить куда?
Я живу в Краснодаре.
И пожалуйста, что Вы подразумеваете смотреть?
Проходить обследование заново?
Ризк Гаттас Ильич
у вас в Краснодаре есть хорошие кардиохирурги которые могут посмотреть и проконсультировать!