Консультации / Неврология

сильные приступы по ночам

Здравствуйте мне 31 год два года назад я отравилась бытовым газом. после этого у меня стали происходить каждую ночь приступы сопровождающиеся немением рук и ног,учещается сердцебиение сильная головная боль очень страшное ощущение буд то сейчас умру . Врачи ставят диагноз ВСД лечилась но безрезультатно . Доктор подскажите что делать боюсь каждую ночь ложиться спать особенно часто это происходит если лежу на животе.
Это невротическое, типа панических атак, лечится психологом, психотерапевтом.