Консультации / Педиатрия

Стоит ли мне беспокоиться по поводу роста сына

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне беспокоиться по поводу роста сына? Родились 18.06.2015 Рост 53 вес 3400 ( 9 балов ) . Сейчас нам 2,5 месяца рост 64 см вес 6400. На гв даю подкормку смесь 1-3 раза в сутки. Развивается по норме.
Здравствуйте! Вы имеете в виду докорм смесью, тк молочка не хватает? А что Вас беспокоит в росте? по центильным рядам он ссответствует норме! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся