Консультации / Наркология

Не чувствую кожу

Неделю назад пропала чувствительность участка кожи на спине чуть ближе к правой лопатке , площадь анемения увеличивается , сейчас не чувствую уже около 10 см . У меня вич , гепатит c , а так же участились срывы . Употребляю пав . Синтетические наркотики ( скорость ) что делать ? Куда бежать ? Помогите ! Sos
На консультацию к невропатологу!. Скорей всего у вас нарушилась нервная инервация участка спины.